Produktsuche
Impressum · AGB
Logo Klinger & Partner Profilvertrieb

Kontakt

Klinger & Partner Profilvertrieb GmbH

Lena-Christ-Str. 44
82152 Martinsried-Planegg

Ansprechpartner: Daniel Benkek
Tel. 089/897708-10
Fax. 089/897708-15
e-mail:d.benkek@klinger-profil.de

Anfahrt mit Google Maps

Klaus Hoss Metall – Jens Deußing Profile GmbH + Co. KG

Alte Bergstr. 9
35080 Bad Endbach

Ansprechpartner: Klaus Hoss
Tel. 02776 921866
Fax. 02776 921867
Mobil 0160 3692401
eMail:khmetall@t-online.de

Steinstr. 24
35457 Lollar

Ansprechpartner: Jens Deußing
Tel. 06406 8327833
Fax. 06406 8327834
Mobil 0160 90873063
eMail:jdprofile@t-online.de

Anfahrt mit Google Maps

Himmelberg Bausysteme

Tackenweide 31
46446 Emmerich am Rhein

Ansprechpartner: Stefan Himmelberg
Tel. 02822 538647
Fax. 02822 538648
Mobil 0163 4488831
eMail:himmelberg.bausysteme@t-online.de

Anfahrt mit Google Maps

r-quadrat GmbH

Maria-und-Georg-Dietrich-Straße 4
77652 Offenburg

Ansprechpartner: Ralf Nägele
Tel. 0781 9267076
Fax. 0781 9267017
Mobil 0174 3140587
eMail:info@r-quadrat-gmbh.de

Anfahrt mit Google Maps

Monika Meiser

Industriestraße 17
66740 Saarlouis

Ansprechpartner: Monika Meiser
Tel.06831/8930520
Fax.06831/8930524
Mobil 0172/6877690
eMail:mm@meiser-profilvertrieb.de

Anfahrt mit Google Maps

Krejci Industrievertretungen

Kaffeebergweg 16
73527 Schwäbisch Gmünd

Ansprechpartner: Hans Peter Krejci
Tel. 07171/9975980
Fax. 07171/9975981
e-mail: hans-peter.krejci@gmx.de

Anfahrt mit Google Maps

Haack Bausysteme GmbH

Weidenweg 2
91166 Georgensgmünd

Ansprechpartner: Rainer Haack
Tel. 09172 / 68 53 91
Fax. 09172/ 68 53 92
Mobil 0177/54 08 556
e-mail:Rainer.Haack@googlemail.com

Anfahrt mit Google Maps

Hier finden Sie Ihren
Ansprechpartner

Geben Sie einfach Ihre Postleitzahl in das Feld ein. So können Sie Ihren Ansprechpartner direkt kontaktieren!

Datenschutz